Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы получат за ЖКХ единую квитанцию

Все расчеты за услуги ЖКХ  проводятся  нынче по единым правилам и все татарстанцы  получают единую квитанцию.

В начале декабря завершилось присоединение ООО «ЕРЦ — “Татэнергосбыт”» к АО «Татэнергосбыт». Таким образом  новый единый расчетный центр был образован на базе АО«Татэнергосбыт», в подчинение которого 55 офисов клиентского обслуживания.

 

Все собственники жилых и нежилых помещений теперь включены в единую базу –создано 880 тыс. лицевых счетов. Все расчеты за услуги ЖКХ  проводятся  нынче по единым правилам и все татарстанцы  получают единую квитанцию. Об этом рассказала начальник дополнительного офиса по Дрожжановскому району «Татэнергосбыт»-Буинск Венера Низамова.

 

 «Жители нашего района такую единую квитанцию получат в марте месяце. В квитанции будет отражаться электроэнергия, холодная вода, обращение с твердо коммунальными отходами , — сказал она.

 - В чем преимущество данных преобразований? Во-первых, объединение компаний дает возможность населению в одном месте решить вопросы с энергосбережением и с начислением за ЖКУ», - пояснила Венера Низамова.

Офис клиентского обслуживания по Дрожжановскому району находиться по адресу: с.Старое Дрожжаное, ул. 2-ая Пятилетка, д.11. Тел.: 2-27-86, 2-21-19, 2-21-80. Офис обслуживает 291 абонентов – юридических лиц, 8663 абонентов – физических лиц Дрожжановского муниципального района. В штате числиться 5 сотрудников.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев