Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы могут оставить свою инициативу по дополнению Стратегии-2030 РТ

Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030.

В текущем году в рамках работы по формированию предложений для внесения изменений в Стратегию-2030 Республики Татарстан запущен сайт  http://i.tatarstan2030.ru, на котором каждый житель республики может оставить свою инициативу по дополнению Стратегии.

На сайте каждый желающий может оставить свою инициативу по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. При этом любую инициативу можно оценить. Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030.

Помимо инициатив на сайте можно ознакомиться с текущей редакцией Стратегии-2030, ее флагманскими проектами, а также в информационной ленте - с проведенными мероприятиями в сфере стратегического планирования в Республике Татарстан.

Для справки: В текущем году Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года исполняется 3 года. Она была разработана при участии всех министерств, ведомств, крупных предприятий, организаций, ассоциаций, муниципалитетов, заинтересованных жителей республики.

Согласно Закону Республики Татарстан от 17.06.2015 № 40-ЗРТ об утверждении Стратегии раз в 3 года предусмотрена ее корректировка. На основании этого, в 2018 году проводится работа по формированию предложений для внесения изменений в Стратегию развития республики.

Инструкция .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев