Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцев наградили по итогам конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления»

Торжественное чествование победителей конкурсов прошло в преддверии Дня местного самоуправления.

Сегодня в стенах здания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялось торжественное чествование победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления», а также ежегодного республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин, председатель Комитета Государственного Совета по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин, заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Андрей Нефедов, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Ольга Калашникова.

В этом году всего на конкурс подано 182 заявки по 15 номинациям, победителями стали 65 лауреатов. На конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления» было подано 126 заявок по девяти номинациям. В журналистском конкурсе на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации - 56 заявок по шести номинациям. В связи с Годом родных языков и народного единства в журналистском конкурсе в этом году создали новую номинацию - «Лучшая журналистская работа по освещению деятельности местного самоуправления на родном языке». 

Конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления» проходит по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ», а также при поддержке органов государственной власти республики, начиная с 2006 года, со дня создания системы местного самоуправления в Республике Татарстан.

Реклама

В номинации "Лучший руководитель сельского, городского поселения" Благодарственным письмом был награжден глава Новобурундуковского СП Дрожжановского района Владислав Ранцев.

 А также в номинации "Эффективное использование информационно-аналтитической системы "Электронная позяйственная книга" в деятельности сельского поселения" была награждена Благодарственным письмом секретарь Исполнительного комитета Шланговского СП Дрожжановского района Шамсия Алимова.

Поздравляем!

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X