Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановскую ученицу наградили дипломом финалиста фестиваля «Наследники традиций»

На базе образовательного центра – кадетской школы «Корабелы Прионежья»  прошел III Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций».

Из Дрожжановского района  приняли участие в конкурсе Людмила Сердцева   и ученица Село Убеевской сош  Сердцева Анастасия.
Фестиваль организуется и проводится третий год подряд на территории Вологодской области Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Правительством Вологодской области при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Фестиваль направлен на выявление, развитие и поддержку детской одаренности в области народной культуры и искусства. 
В течение трех дней участники Фестиваля демонстрировали свое мастерство в области декоративно-прикладного творчества, фольклора, народного костюма и игрушки, традиционного судостроения, а также успели познакомиться с традициями Вологодской области и обменятся опытом с другими гостями фестиваля. 
В номинации «Фольклор» Сердцева Анастасия была награждена дипломом финалиста и ценными подарками. Для участников фестивальные дни, проведенные на Вологодчине, запомнятся творчеством, приобретенным мастерством, дружеским общением и новыми впечатлениями и эмоциями!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев