Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановский полицейский Дед Мороз дарит детям подарки

Сотрудники ОМВД России по Дрожжановскому району поздравляют детей из неблагополучных, малообеспеченных семей с Новым годом.

В Дрожжановском районе прошла акция «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ». Он путешествовал по селам, даря радость детям
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Дрожжановскому району уже не первый год с удовольствием поздравляют детей из неблагополучных, малообеспеченных семей с Новым годом в образе новогоднего волшебника.
Данная акция проводится более десяти лет подряд совместно с межведомственными органами профилактики. Всего посетили 28 семей, раздали подарки 55 детишкам. Внимательно выслушав детей, выступающих со стихами и песнями, «Полицейский Дед Мороз и Снегурочка» с удовольствием раздавали им подарки с лакомствами, игрушки и одежду, канцелярские принадлежности и другие полезные вещи. Суть визита не только в том, чтобы одарить подарками детей, не менее важным является выяснение обстановки в семье, установление существующих проблем, общаясь с родителями детей провести с ними беседу и напомнить об их обязанностях.

«Все подарки были приобретены на средства, собранные сотрудниками полиции на добровольной основе. Также семьям были вручены продуктовые наборы. Спасибо нашим сотрудникам, за активное участие в таком масштабном мероприятии. Цель визита не только в том, чтобы одарить подарками детей, не менее важным является выяснение обстановки в семье, установление существующих проблем, общаясь с родителями детей провести с ними беседу и напомнить об их обязанностях,- говорит старший инспектор ГПДН ОМВД РФ по Дрожжановскому району, майор полиции Лилия Халиуллова.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев