Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановский хлебозавод получил сертификат на использование знака «100-летие ТАССР»

Сертификаты вручаются производителям республики, знак можно использовать на упаковке выпускаемой продукции

Сегодня 21 февраля 2020 года в рамках рабочего визита в Дрожжановский район заместитель Премьер-министра РТ Васил Шайхразиев  ознакомился с деятельностью хлебозавода, который открылся в конце 2019 года. В поездке его сопровождал Глава Дрожжановского района Марат Гафаров.

В ходе ознакомления с предприятием был продемонстрирован весь ассортимент выпускаемых изделий. Васил Шайхразиев поинтересовался методиками контроля качества на производстве, вопросами кадрового обеспечения и создаваемыми условиями для рабочего персонала, а также реализацией продукции.

- Современный рынок хлеба и хлебобулочных изделий диктует жесткие требования к производителю. Сегодня недостаточно выпускать только массовые сорта хлеба и хлебобулочных изделий. Следует обращать особое внимание на качество своей продукции, а также учитывать специфику и привычки потребителей. Кроме всего нужно искать пути реализации товара. Нужно выезжать на ярмарки, праздники, в соседние регионы, уметь презентовать свой товар, -отметил Васил Шайхразиев.

В рамках визита Васил Шайхразиев вручил руководителю предприятия Альфреду Низамову сертификат подтверждающий использование информационного знака «100-летие Татарской АССР».

Реклама

Данные Сертификаты вручаются производителям республики, знак можно использовать на упаковке выпускаемой продукции.

Размещение логотипа гарантирует качество продукции и пропагандирует историю Татарстана, отметил заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X