Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановских ребят отправили Родину защищать

Сегодня, 17 июня, ранним утром в парке имени Петра Васильевича Дементьева было шумно.

В последние годы вошло в традицию провожать ребят в армию именно в этом парке. Ведь легендарный наш земляк Петр Васильевич всегда являлся примером подражания дрожжановских призывников в служении Отечеству и не только. Во время проводы заместитель Руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов еще раз напомнил ребятам о подвигах наших земляков.

Сегодня двое парней: это Фирдус Хаяров из села Старые Ишли и Денис Петров из Старое Ильмово отправились служить в ряды Вооруженных сил РФ. Как отметил Айрат Фиркатович, наши Дрожжановские парни всегда примерно служили Родине. «Сегодня вас призывают на военную службу, значить, вы уже в душе настоящий мужик – смелый и решительный.

Я желаю вам хорошо служить, чтобы ваши девушки все так же любили вас, а мы от ваших командиров и начальников получали только положительные отзывы», напутствовал он. Будущих солдат также напутствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов, главы сельских поселений Радик Мухаметзянов и Рамиль Низамов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев