Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские юидовцы прошли районный этап конкурса "Безопасное колесо"

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020» станет 39-м по счету.

В селе Старое Дрожжаное прошел районный этап конкурса "Безопасное колесо"

1 место на данном этапе заняла: Новоубеевская основная общеобразовательная СОШ.

30 сентября 2020 года в Казани пройдет Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020».
Конкурс проводится Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Кабинета Министров Республики Татарстан совместно с заинтересованными ведомствами и организациями в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

Реклама

В составе команд юидовцы сдадут теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и примут участие в творческом конкурсе «Мы – за безопасность на дорогах России».

Команды, занявшие первое и второе места по итогам всех конкурсных этапов, представят Россию на Европейском образовательном конкурсе Международной автомобильной федерации (FIA) по изучению и соблюдению Правил дорожного движения.

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2020» станет 39-м по счету. В Казани соревнования пройдут в третий раз: ранее столица Татарстана принимала их в 1986 и 2006 годах. Татарстанские юидовцы 10 раз становились победителями всероссийского конкурса и 13 раз представляли Россию на европейских соревнованиях, где трижды побеждали и 10 раз занимали призовые места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X