Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские сотрудники правоохранительных органов сдали нормы ГТО

Судьями выступили тренеры спортивной школы района.

Сегодня, 15 сентября 2021, более 35 человек сотрудников РОВД по Дрожжановскому району на универсальной площадке ГТО села Старое Дрожжаное сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Пожелать участникам удачи пришли Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов, Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму в нашем районе Руслан Вильданов и Методист отдела образования, специалист центра тестирования ГТО Ильнур Мавзютов.
Участники ГТО выполнили основные испытания: бег на 60 м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине и лежа на низкой перекладине.
Судьями выступили тренеры спортивной школы района.
РОВД и спорт – это неразделимо. Две вещи, которые должны быть всегда на высшем уровне. Выполнение обязанностей  полицейских также связано с физической подготовкой. 
В преддверии Всероссийского дня бега «Кросс нации» правоохранительные органы на собственном примере показали, что спорт и здоровый образ жизни делают жизнь лучше, ярче и интереснее. 
В официальной и в тоже время в дружеской обстановке со смехом и шутками прошло мероприятие, где каждый друг друга подбадривал, это команда весёлых, жизнелюбивых людей.
Несомненно, что их команда показала один из лучших результатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев