Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские Росгосстраховцы отметили 100 летний юбилей

Ровно 100 лет назад, 6 октября 1921 года, был подписан Декрет Совета народных комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования в нашей стране.


Сегодня Дрожжановский филиал страховой компании “Росгосстрах” отмечает свой 100-летний юбилей со дня образования. Торжественная часть юбилея была организована в актовом зале страховой компании. На сегодняшний день в коллективе Росгосстраха работают 39 человека. Директор агентского центра общества “Росгосстрах” в Дрожжановском районе Ленар Залялов, открывая торжественную часть мероприятия, поздравил весь коллектив с праздником – 100-летним юбилеем образования Росгосстраха, пожелал всем здоровья, успехов во всем.
Поздравить росгосстраховцев с их вековым юбилеем пришел заместитель Руководителя Исполнительного комитета по экономическому развитию, финансам и сельскохозяйственному производству Ильмир Измайлов.
Ильмир Расыйхович от имени главы района, Исполнительного комитета, районного Совета и от себя лично поздравил коллектив Росгосстраха с их профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе. В своем приветственном слове он также отметил, что на протяжении всего советского периода, даже в Великую Отечественную войну, Госстрах был единственной организацией, обеспечивавшей страховую защиту имущества, жизни и здоровья граждан нашей страны.

Реклама

На протяжении всей своей 100-летней истории «Росгосстрах» развивался вместе со страной. Также он пожелал всему коллективу, как и в прошлые годы, стать одним из лучших страховых компаний в республике.
Ильмир Расыйхович также вручил специалистам Росгосстраха Алмазу Шарипову, Миляуше Исхаковой и Дилюзе Хисамутдиновой Благодарственные письма и Грамоты главы Дрожжановского муниципального района.
Во время торжественного мероприятия также были вручены награды от генерального директора ПАО СК «Росгосстрах» Гальнерина Г.А.и от руководителя Агентского центра «Дрожжановский».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев