Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские ребята уходят служить Родине

Сегодня, 9 декабря, в парке имени П.В. Дементьева были проведены торжественные проводы призывников на военную службу.

Из Дрожжановского муниципального района ушли в армию семеро парней – Алексеев Александр (с.Убей), Алиуллов Расим (с.Новое Дрожжаное), Бдиев Фанис (с.Татарские Шатрашаны), Ефремкин Максим (с.Убей), Немасов Петр (с.Хорновар Шигали), Ратников Руслан (с. Матаки) и Хакимов Фирдус (с Малая Цильна). 
Поздравили ребят с призывом в армию и сказали им добрые слова напутствия заместитель руководителя исполкома Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов, главы Убеевского сельского поселения Алексей Ярухин, заместитель главы Стародрожжановского сельского поселения Рамиль Низамов и уполномоченный по правам человека в Дрожжановском муниципальном районе Ленар Залалов.

«Вновь по старой доброй традиции мы провожаем в ряды Вооруженных Сил страны наших молодых земляков. И всегда хочется, чтобы это был праздник, ведь именно они будут выполнять свой святой, свой гражданский долг перед Родиной по её защите», - отметили они. Айрат Фиркатович от имени главы Дрожжановского муниципального района призывникам вручил «командировочные» в конвертах. Следующая отправка призывников (последняя в этом призыве) – 16 декабря. 
Уходят молодые ребята на защиту нашего Отечества.

И как бы трудно ни было сейчас, надо помнить свою Родину. Родина …Это место, где ты родился, сделал первые шаги. Это твой дом, твоя улица, твое село, страна. У каждого есть своя малая родина, а вместе - это наша Россия. Мы уверены, что вы будете достойными защитниками Родины! Настоящими мужчинами! Всем призывникам мы желаем успешной и добросовестной службы! Надеемся на скорую встречу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев