Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2018 года

В актовом зале исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района состоялось  подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Дрожжановскому району за первое полугодие 2018 года и задачи на предстоящий период.

В совещании  приняли участие руководитель  Исполкома Марат Гафаров, начальник ОМВД Российской Федерации по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов,  заместитель  прокурора  района Ильмас Гарафутдинов, председатель районного суда Алсу Ракипова  и весь личный состав отдела.

В ходе заседания были подведены итоги  оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Дрожжановскому району за первое полугодие 2018 года и задачи на предстоящий период.

С вступительным словом «О результатах оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» выступил начальник ОМВД России по Дрожжановскому району, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов.

«Об итогах деятельности ОУР и НЭБиПК за первое полугодие 2018г и задачах на последующий период» рассказал начальник полиции ОМВД России по Дрожжановскому району Марат Хузеев.

С докладом «Об итогах деятельности ОУУП иПДН за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» выступил и.о. заместителя начальника полиции (по ООП) ОМВД России по Дрожжановскому району, майор полиции Радик Хусаинов.

«Об итогах деятельности ОГИБДД за первое полугодие 2018 г. и задачах на последующий период» доложил начальник ОГИБДД ОМВД России по Дрожжановскому району, майор полиции Анатолий Михайлов.

По окончании совещания руководитель Исполкома Марат Гафаров  поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористическую защищённость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев