Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность во время ЧМ по футболу

В течение двух месяцев сотрудники дрожжановской полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA2018.

На днях сводный отряд полиции районного отдела внутренних дел вернулся из служебной командировки из Казани. В течение двух месяцев сотрудники полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA2018. По итогам служебной командировки участковый уполномоченный полиции, ст. лейтенант Ильдус Валиуллин награжден нагрудным знаком “За отличие в службе”, инспектору по ИАЗ младшему лейтенанту полиции Илгизяру Шарапову  объявлена Благодарность министра РТ, помощник оперативного дежурного, старшина полиции Роберт Бакиров награжден Почетной Грамотой УМВД России по г.Казани и старшему сержанту полиции Айрату Хузееву вручили “Благодарность” начальника УМВД России по г. Казани. 

“В ходе осуществления охраны общественного порядка сотрудниками отдела выявлены лица потребляющие наркотические вещества, а также лица употребляющие алкогольные напитки в обшественных местах”,- комментирует командир сводного отряда полиции Рамиль Шайхаттаров. Встречая подчиненных сотрудников из служебной командировки, начальник отдела Рустам Мухаметзянов поблагодарил их за безупречную службу и выразил уверенность в том, что полицейские и в дальнейшем будут достойно выполнять возложенные служебные обязанности. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев