2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановская команда борцов "Спортивная школа" заняла 2 место

Поздравляем!

Участвуя в межрайонном турнире по борьбе "Керэш" среди юношей 2002 года рождения и моложе в г.Буинске, учащиеся и студенты занимающиеся в секции "Спортивная школа" в составе: Мухаметзянова Ильзата, Цыфаркина Максима, Саймуллова Антона, Арсланова Риналя, Зайдуллова Алмаза, Мухаметзянова Нияза, Саймуллова Вадима, Камалова Марселя, Залалова Аделя, Шарафутдинова Ильяса, Ларионова Константина, Камалова Камиля, Суркова Антона, Наумова Даниила, Низамова Ильдара заняли второе командное место.

В своих весовых категориях призовые места завоевали Цыфаркин Максим(32кг) - 2-ое место, Мухаметзянов Ильзат (32кг) - 3-е место, Мухаметзянов Нияз (46кг) - 1-ое место, Арсланов Риналь (46кг) - 2- ое место, Данилов Александр (46кг) - 3-е место, Саймуллов Вадим(50кг) - 1-ое место. Залалов Адель(60кг) - 2-ое место. Сурков Антон (65кг )- 3-е место.

Чемпионом  в межрайонном турнире  весовой категории 50кг.  Стал Саймуллов Вадим.

Поздравляем участников достойным выступлением. От имени команды выражаем слова благодарности Директору Дрожжановского техникума Ахметову Рамилю Рафиковичу за предоставление автобуса для поездки.