Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановская организация начала строить дороги

ООО «Дрожжаноеагрохимсервис» - одно из успешных предприятий Дрожжановского района Татарстана. Компания плодотворно работает на двух крупнейших нерудных карьерах - Безднинском и Старочукалинском. На первом собственном месторождении ведется добыча извести, а на другом - щебня.

Предприятие специализируется на предоставлении услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур. Занимается нейтрализацией кислотности почв, работает с организациями любых форм собственности, начиная от мелких личных хозяйств и заканчивая крупными фермерами. Накопленные знания и умения позволяют оказывать услуги клиентам качественно и быстро. Мы производим до 27 тыс известковой муки в год, что дает возможность обработать до 3 тысяч гектаров земли. С 2016-го развиваем еще одно направление деятельности - строим межпоселковые дороги. Дрожжановский район достаточно протяженный по своей площади и включает 19 сельских поселений, насчитывающих 52 населенных пункта. Большинство из них не имеют подъездов с твердым покрытием. Создать гравийные дороги - наша цель. В этом году мы работали в шести сельских поселениях, среди них Большецильнинское, Шланговское, Старочукалинское. Полученный на карьере каменный материал мы транспортируем для благоустройства дорожно-уличной сети в населенных пунктах района, в том числе за счет средств самообложения граждан. При этом ощущаем огромную поддержку со стороны Правительства Республики Татарстан в части соофинансирования этих мероприятий из бюджета республики в четырехкратном размере. Дороги - это важная составляющая благополучного развития любого населенного пункта. А наш район инвестиционно привлекателен: обладает богатейшей ресурсно-сырьевой базой и имеет все возможности для развития стройиндустрии. Здесь находятся месторождения известняка, щебня, а также цеолитов, кварцевых и глауконитовых песков. Я не только как предприниматель, но и как житель заинтересован в динамичном развитии Дрожжановского района, поэтому качеству новых дорог уделяю приоритетное внимание. Хотя на рынке дорожного строительства мы недавно, стартовый капитал компании внушительный - это 27 сотрудников и почти два десятка строительной техники. Наша компания развивается все более уверенно, активно участвует в торгах, принимает в работу районные заказы. Расширяются и собственные ресурсные и технические возможности. В этом году помимо остальных планов - приобретение нескольких единиц техники.
Альберт Низамов, директор ООО «Дрожжаноеагрохимсервис»:
P.S. Сегодня Альберту Альфиковичу Низамову исполнилось 45 лет. Мы от всей души поздравляем его с днем рождения, желаем крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и успехов во всем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев