Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы смогут принять участие в республиканском конкурсе «Лучший по профессии»

С 28 по 29 октября 2016 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы». Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников.

В конкурсе могут принять участие молодые работники сельхозотрасли республики в возрасте от 18 до 35 лет, стаж работы которых по профессии составляет не менее одного года.

Конкурс будет проводиться в два этапа (проверка теоретических знаний и практической работы) по следующим номинациям:

- «Лучший инженер-механик»;

- «Лучший агроном»;

- «Лучший бухгалтер-экономист»;

- «Лучший механизатор»;

- «Лучший ветеринарный врач»;

- «Лучший оператор машинного доения»;

- «Лучший зоотехник»;

- «Лучший животновод-телятница».

Победители конкурса будут награждены дипломами участника и сертификатами в размере 10, 8, 6 тысяч рублей за 1, 2, 3-е места соответственно в каждой номинации. Участникам, не занявшим призовые места, вручается диплом об участии в конкурсе и поощрительный приз - 2000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 октября текущего года включительно заполнить заявку на сайте АИС https://ais.fadm.gov.ru/registration, сообщается на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: республиканском конкурсе «Лучший по профессии»