Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановского врача- травматолога наградили Дипломом МЧС России

В честь Дня спасателя Российской Федерации в Казани состоялось торжественное заседание, где приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, сотрудники подразделений пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Поздравляя сотрудников МЧС с профессиональным праздником, глава республиканского Кабмина отметил, что он не понаслышке знаком с деятельностью пожарных и спасателей. «Мы находись вместе во время ликвидации последствий катастрофы теплохода «Булгария», а также после крушения «Боинга» в Казанском аэропорту. Но мы работаем бок о бок не только на тяжелых и трагических событиях, а также на крупнейших мировых, спортивных, политических мероприятиях.

Напомню, что силы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС РТ на отлично отработали во время проведения в Казани Всемирной универсиады 2013 года и во время проведения Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года. Во всех жизненных ситуациях, вы и ваши коллеги проявляли образцовое мужество".
Праздничное построение продолжилось церемонией награждения особо отличившихся сотрудников МЧС. Среди них есть и врач- травматолог Дрожжановской районной больницы Раджеш Сингх Кумар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: врача травматолог МЧС России