Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Студенческие кампусы проходят в Дрожжановском районе

В целях организации досуга и воспитания патриотизма студенческой молодежи в сельских поселениях Дрожжановского района стартовали студенческие кампусы.

Веселый студенческий кампус был организован в Новоубеевском сельском доме культуры. В начале мероприятия был организован круглый стол с приглашенными гостями и студентами. Далее мероприятие продолжилось проведением среди студентов интеллектуально-поискового квеста на тему «История моего села», и спортивными состязаниями среди участников.

В Большеаксинском доме культуры в первой части кампуса прошёл круглый стол со студентами, выходцами из села Большая Акса. Перед ними выступал Глава поселения на тему «Жизнь и возможности на селе».
Также на встречу к студентам подошла старожила села Измайлова Олимпиада Андреевна. В конце слушали рассказ семейной пары Храмовых Надежды Викторовны и Алексея Васильевича, проживших вместе на селе 24 года.
Во второй части кампуса провели со студентами квест «История моего села». Победителям вручили грамоты как лучшие знатоки истории родного села.

Реклама

В таких встречах приняли участие студенты села Старое Задровка и Чувашская Бездна. Мероприятия завершились шоу-дискотекой совместно со студентами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: студенты студенческие кампуса Встречи со студентами