Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские студенты в финале республики

4-5 февраля в городе Мензелинск состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам в рамках проведения Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ «Готов к труду и обороне» в 2016-2017 учебном году.

Личные места определялись по техническим результатам. Командные места по сумме очков четырех лучщих результатов участников команды, согласно таблице зимнего полиатлона (лыжные гонки). Честь техникума отстаивали следующие спортсмены: Ильина Надежда (106 группа) , Дергунов Виктор (473 группа), Чернов Никита (473группа), Марков Николай (Чув. Дрожжаное), Солдатов Вадим (М. Акса). В личном зачете: Николай Марков занял- 2 место, Виктор Дергунов -3 место. Среди девушек Надежда Ильина заняла - 1 место. В командном зачете наши спортсмены достойно заняли 2 место и обеспечили себе выход в финал. Республиканские соревнования пройдут 2-3 марта в г.Заинске, где соберутся сильнейшие лыжники Татарстана. Пожелаем нашим спортсменам успеха!