Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские предприниматели прошли обучающий семинар «Бизнес-Десант»

Действующие , а также будущие предприниматели Дрожжановского района получили исчерпывающую информацию о государственных программах поддержки предпринимательства в Татарстане от представителей Центра поддержки предпринимательства, а также смогли на месте задать свои вопросы и получить на них ответы.

На семинаре приняли участие представители районной администрации, в частности заместитель по экономическим вопросам руководителя Исполнительного комитета Егор Тарнавский , а также отдел экономики.

Приветственное слово взял руководитель центра по поддержке и развитию предпринимательства НМР Данил Петров, который подробно рассказал гостям о работе центра и пригласил предпринимателей к сотрудничеству.

Представитель центра поддержки предпринимательства в РТ Азат Исмагилов рассказал о программах, государственной поддержки, которые реализуются в республике.

Эксперт по предпринимательскому праву Максим Сафандеев проконсультировал бизнесменов по вопросам бизнес-законодательства, арбитражной практики, трудового законодательства. Он отметил, что перед принятием какого-либо решения предпринимателям лучше проконсультироваться и выбрать наиболее подходящий вариант.

Эксперт по банковским вопросам Лилия Гаджиева рассказала о банковских продуктах, в частности о кредитовании, которое сегодня является актуальным.

Для справки

Проект «Бизнес Десант» реализуется в Республике Татарстан под эгидой Министерства экономики с 2015 года.

В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В этом году мероприятия «Бизнес Десанта» проходят в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан.

Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей центра поддержки предпринимательства РТ и экспертов (по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам и юриспруденции) посещают все 45 муниципальных районов республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: обучающий семинар «БизнесДесант»