Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские IT-чемпионы получат в подарок планшеты и смартфоны

Завершился республиканский конкурс «IT-чемпион»-2015, направленный на популяризацию электронных государственных и муниципальных услуг. Конкурс проводился в Татарстане три года подряд.

За 3 года в республиканском конкурсе «IT-чемпион» приняли участие 420 тыс. участников, которые обучили работе с Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан более 515 тыс. татарстанцев.

В номинации «Самая активная школа» приняли участие 96% школ Республики Татарстан.

По итогам первого и второго конкурса «IT-чемпион»-2015 победителями признаны по три школьника из каждого муниципального района республики, в том числе и из Дрожжановского района.

Так же подведены итоги по номинации «Самая активная школа». Победителем признана самая активная школа в каждом муниципальном районе.

Награждение победителей первого и второго этапа конкурса «IT-чемпион»-2015 состоится в Казани. На торжественную церемонию поедут самые активные школьники из Стародрожжановской сош №1, Шланговской средней школы, Нижнечеукрской средней школы и Новокакерлинской основной школы. Победителей наградят планшетами и смартфонами. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс ITЧемпион