Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские девушки-футболистки заняли второе место в республике

С 25 по 27 февраля 2016 года в г.Набережные Челны состоялся финальный этап соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки Российской Федерации среди общеобразовательных организаций.

По итогам зонального этапа соревнований к участию в финале была допущена команда обучающихся (девочки) 2003-2004 г.р. МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района. Участвовали команды девушек из Черемшанского, Альметьевского, Сабинского, Дрожжановского муниципальных районов и команда города Набережные Челны.

Команду Дрожжановского района представляли учащиеся МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» под руководством тренера и учителя физической культуры Юманова Валерий Александровича.

Реклама

По итогам финальных игр победила команда города Н. Челны, Дрожжановская команда - второе, Альметьевская команда - третье место. В связи с этим поздравляем наших девочек и тренера и желаем дальнейших спортивных достижений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбольная команда девушек ткрнир по мини футболу