Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы участвуют на традиционной сельскохозяйственной ярмарке в Казани

Завтра 21 февраля на 8 площадках Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. В Советском районе города будут организованы две площадки продажи сельскохозяйственной продукции - Агропромышленный парк «Казань» (ул.Аграрная, 2) и площадка в поселке Дербышки (ул.Липатова, 7 на территории рынка «Дерби»).

Приобрести сельскохозяйственную продукцию в Ново-Савиновском районе можно будет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (ул.Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123 (ул.Дементьева, 39) также расположатся товаропроизводители из муниципальных районов и предприятий республики.

Сельскохозяйственную продукцию также предложат населению в Московском районе, на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка+»).

Жители Кировского района смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию на территории перед Торговым центром «Ягодная Слобода» (ул.Краснококшайская, 152/2).

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках - на площадке за Чеховским рынком по ул.Достоевского и на площадке по ул.Тинчурина, 19.

На одном из площадей, точнее в Московском районе, казанцам будет предоставлена возможность купить продукцию, привезенную из Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельскохозяйственная ярмарка