Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Долгожительницу Дрожжановского района РТ поздравили с 90-летием

Шамсия Рахимова всю жизнь трудилась в школе.

Сегодня, 29 марта 2024 года, жительница села Старое Шаймурзино Шамсия Рахимова отмечает свой 90-летний юбилей.

В этот особенный день к ней в гости приехал заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, Айрат Залялов.

Юбиляр фото Раниля Алиуллова Шамсия Рахимова начала свою трудовую деятельность после окончания семилетней школы и устроилась на работу техработником сюда же, в школу. Ее жизнь была полна труда и заботы.

В 1965 году Шамсия Замалетдиновна вышла замуж за Фоата, и вместе они воспитали троих замечательных детей: старшую дочь Гелусю, сына Фарита и младшую дочь Гульнару. В течение 35 лет она трудилась в школе и вышла на заслуженный отдых.

Юбилей фото Раниля Алиуллова Сегодня Шамсия Рахимова проживает с семьёй  сына Фарита в селе Шаймурзино. За свое трудолюбие и преданность работе она была награждена медалью "Ветеран труда".

-Поздравляем Вас,  Шамсия Замалетдиновна с 90-летним юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть каждый день наполняется светлыми моментами, и пусть в вашей жизни будет еще много радостных событий, -адресовал  тёплые слова Айрат Залалов долгожительнице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев