Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дмитрий Аттин принял участие во Всероссийском форуме органов молодёжного самоуправления

III Всероссийский форум органов молодёжного самоуправления «Молодёжная команда страны» с 27 по 30 ноября 2019 года прошёл в Казани.

В команде молодых лидеров Татарстана принял участие депутат Молодёжного Парламента при Государственном Совете Республики Татарстан от Дрожжановского муниципального района Дмитрий Аттин.

В форуме участвовали 300 представителей молодежных правительств и парламентов из 72 регионов России, так же Армении и Белоруссии.
Программа форума включала встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры с ведущими экспертами в области госуправления и политического менеджмента.

Реклама

Один из организаторов форума Председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина рассказала, что «форум в этом году проходит в Казани, потому что в Республике Татарстан большое внимание уделяется молодежной политике.
К участникам форума обратился и министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов: «Для вас это уникальная возможность пообщаться и познакомиться друг с другом. Узнать об успешных региональных практиках. Мне бы хотелось, чтобы вы могли приехать в свой регион и передать тот заряд энергии, который получили здесь».

Проект «Молодежная команда страны» направлен на поиск, отбор и подготовку молодежных лидеров. В рамках проекта молодые люди повышают свои профессиональные компетенции, принимая участие в управлении обществом и реализации социально значимых проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев