Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Для выпускников Стародрожжановского многопрофильного лицея прозвенел последний звонок

15 учащихся Стародрожжановского многопрофильного лицея сегодня попрощались со школой и вступили во взрослую жизнь. Поздравить их с этим событием пришли и родители, и родные, близкие им люди и представители местной власти.

На торжественной линейке заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике Егор Тарнавский, директор школы Илсур Халитов, классный руководитель Гульназ Алиева поздравили выпускников 11 класса с праздником, пожелали им удачи и в будущем. Так же на последний звонок пришли и первые учителя наших выпускников. Они тоже поздравили своих учеников, теперь уже молодых парней и девушек с окончанием школы и пожелали им хорошо сдать выпускные экзамены и найти себе места в жизни.

В ходе праздничных мероприятий ребята, добившиеся особых успехов в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях были награждены памятными грамотами. Так же и родители, добившиеся высоких результатов в воспитании своих детей, не остались в стороне, администрация лицея, выразив слова благодарности, вручила им Почетные Грамоты.

В честь окончания школы выпускники станцевали вальс, пустили в небо разноцветные шарики.

Реклама

А впереди выпускников ждут первые экзамены в жизни - это ЕГЭ (Единственный Государственный Экзамен). Хочется пожелать всем выпускникам выдержать этот трудный экзамен с достоинством и пожелать им удачи.

ФОТОРЕПОРТАЖ Последний звонок в Стародрожжановском многопрофильном лицее - 2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок