Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госсовета РТ посетил с рабочим визитом Дрожжановский район

14 января 2015 года депутат Государственного Совета Республики Татарстан Гайзатуллин Ринат Рауфович посетил Дрожжановский муниципальный район с рабочим визитом.

В ходе посещения района он принял участие в работе совещания с Главами сельских поселений с участием Заместителя Главы и Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района. Гайзатуллин Р.Р. выступил и ознакомил участников совещания с итогами социально-экономического развития республики за истекший год, задачами и планами на предстоящий период, определил первоочередные задачи, ответил на интересующие вопросы. В связи со сложившейся сложной экономической ситуацией в стране и республике, Ринат Рауфович подчеркнул о необходимости строгой экономии бюджетных расходов во всех организациях, предприятиях и учреждениях Дрожжановского района.

Во время совещания Главами сельских поселений поднимались наиболее интересующие вопросы избирателей района, такие как обеспечение питьевой водой, строительство дорог и мостов внутри населенных пунктов, ремонта объектов социально-культурного назначения, низкая закупочная цена молока у населения, плохое качество связи операторов сотовой связи «Мегафон» и «Билайн» на территории района и другие.

В своем выступлении Ринат Рауфович также остановился в вопросах предстоящей выборной кампании 2015 года - это выборы Президента Республики Татарстан и выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. Он определил задачи актива района в период подготовки и проведения предстоящих выборов.

Далее Ринат Рауфович в общественной приемной Местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вел прием избирателей Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Депутат Госсовета РТ совещание с главами сельских поселений