Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов вручил выпускникам Дрожжановского техникума дипломы

В техникуме отраслевых технологий Дрожжановского района состоялся День вручения дипломов - праздник, к которому студенты стремились на протяжении нескольких лет.

В этот день выпускников поздравляли депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов, глава района Александр Шадриков и директор техникума Рамиль Ахметов. К выпускникам были обращены самые тёплые и добрые слова, им от всего сердца желали счастья и свершения всех задуманных планов, и конечно же - успехов в будущей профессиональной деятельности.

Директор техникума Рамиль Ахметов отметил, активное участие выпускников в общественной и спортивной жизни техникума.

--Мы гордимся своими выпускниками, потому что они сумели сохранить и продолжить традиции техникума. Они не раз приносили славу нашему учебному заведению на районных и областных спортивных мероприятиях, смотрах художественной самодеятельности, олимпиадах и.тд. Хочется верить, что каждый из наших выпускников найдёт свое место в жизни, принесёт только пользу своей стране и прославит свое имя уже на профессиональном поле деятельности,- отметил Рамиль Ахметов.

Всего в этот день дипломы получили более около 40 учащихся, которые получили дипломы с присвоением квалификации повара, слесаря по ремонту автомобилей, водителя, операторов заправочной станции.

Депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов и глава района Александр Шадриков в своих выступлениях, поздравлениях сказали, что полученное образование в техникуме им поможет в дальнейшем, ведь они в первую очередь научились работать своими руками, а в жизни это самое главное и пожелали им удачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускники техникум Ильдар Гильмутдинов Депутат Госдумы РФ