Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Депутаты детской Дрожжановской районной Думы собрались на заседание

Сегодня в доме детского творчества «Планета талантов» состоялось заседание Детской районной Думы, в котором приняли участие глава района Александр Шадриков. Прокурор района Ильдар Маликов, начальник отдела образования Елена Милимова, заместители и руководители, а также делегаты от Детских школьных Дум района. О детском движении в Дрожжановском районе, и о их работе...

Сегодня в доме детского творчества «Планета талантов» состоялось заседание Детской районной Думы, в котором приняли участие глава района Александр Шадриков. Прокурор района Ильдар Маликов, начальник отдела образования Елена Милимова, заместители и руководители, а также делегаты от Детских школьных Дум района.

О детском движении в Дрожжановском районе, и о их работе рассказал в своём докладе куратор детского движения Фанил Яфизов.

О проделанной работе Думы выступила спикер ДРД - Арина Ярзуткина. Также о развитии Школьного ученического самоуправления в образовательных учреждениях рассказала заместитель спикера ДРД Александра Кудрявцева.

Глава района Александр Шадриков отметил, что 2017 год в Дрожжановском районе проходит как год Молодёжи и молодёжных инициатив. В рамках данного года пройдут различные мероприятия акции. Ну и конечно же от молодёжи ожидают много интерсных идей.

Реклама

-Нужно побольше уделить внимание старшему поколению, особенно кто прошёл войну и имеет историческое прошлое. Мы должны ценить и уважать нашу историю. Проводит акции, которые будут иметь историческую ценность через года, например посадить деревья итд.,-подчеркнул Александр Шадриков.

В работе Думы было предложено много интересных идей, которые были включены в план работы школьного ученического самоуправления на 2017 год.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Детская Районная Дума