Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День учителя празднуют в Дрожжановском районе

Сегодня-2 октября 2015 года в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

На состоявшемся мероприятии была представлена очень богатая музыкальными выступлениями концертная программа. И, конечно же, в этот день в адрес учителей прозвучали самые теплые слова и поздравления. Глава Дрожжановского района Александр Шадриков отметил особую значимость профессии учителя.

-Ваша профессия - самая из благородных, требующих глубоких знаний, терпения, большой самоотдачи работа. Именно Вы закладываете в души ученикам любви и добра, воспитываете их к стремлению к познанию нового, интересного. Именно поэтому в жизни каждого человека учитель играет важную роль. Спасибо вам за всё, с праздником Вас!

В этот день ряд преподавателей, представителей дошкольных образовательных учреждений и иные работники сферы образования были удостоены наградами, Почетными Грамотами, Благодарственными письмами Министерства образования и науки РФ и РТ, а также главы Дрожжановского муниципального района и отдела образования.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил начальник районного отдела образования Юрий Мутин.

Реклама

На торжественном мероприятии были отмечены заслуги и молодых специалистов, и мастеров своего дела старшего поколения, победителей различных конкурсов, проводимых в рамках образовательных проектов. Отмечены ветераны учителя, которые все годы своей жизни отдали воспитанию подрастающего поколения. Также на сцене тепло поприветствовали юных учителей, которые пришли в жизнь образовательной деятельности только в этом году. Напутствуя удачи и терпения им вручили школьные указки.

В адрес учителей к празднику подарили свои выступления всеми любимый артист, наш земляк ИлСаф, ансамбль «Казанские чуваши», «Сайдаш», заслуженный работник культуры РТ Дарина Фахрутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день учителя