Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День семьи, любви и верности в Дрожжаном: чествование супружеских пар

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности.

В  рамках этого праздника, а так же проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья»  сегодня в отделе ЗАГС Дрожжановского  района  чествовали супружеские пары, прожившие в браке 40, 45 и 55  лет. 

Вручили медаль «За любовь и верность». В этом году её удостоены семья Шакуровых  из села Малая Цильна..

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой и вручается семьям, прожившим в законном браке не менее 25 лет, получившим известность среди сограждан крепостью семейных уз, основанных на взаимной любви и верности, а также воспитавшим детей достойными членами общества.

Руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров  в торжественной обстановке вручил заслуженную награду , а так же всем супружеским парам:  Мухаметзяновым из села Старые Ишли,  Басыровым из деревни Татарские Тюки и Хайрутдиновым из села Старое Дрожжаное вручил сертификаты долголетия и подарки.

Также вручили сертификаты на материнский капитал молодым семьям,  у которых родились вторые и последующие дети.

Руководитель Исполкома Марат Гафаров отметил, что с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

В адрес супружеских пар звучали поздравления и слова благодарности. Для всех гостей прекрасным подарком были музыкальные номера.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев