Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

День села отметят в Мочалеях Дрожжановского района

Стало доброй традицией ежегодное проведение праздника - Дня села Мочалей Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

В этом году очередной 7-ой праздник села Мочалей намечен на 1 августа 2014 года. Организационный комитет в составе сельских активистов, выходцев и земляков из села Мунчали, подготовили интересную программу мероприятий. В частности, в рамках духовных мероприятий предусмотрено посещение и очистка сельской кладбище, угощение собравшихся гостей с "корбан ашлары", а так же планируется проведение научно-духовной конференции "3 Мочалеевские чтения", где планируется выступление профессоров, ученных и представителей духовенства из Республики Татарстан, Чувашиия Ульяновской и Нижегородской области. Вечером запланированы национальные игры, концертные и культурно- развлекательные мероприятии. Приглашаем всех желающих. Начало духовной части в 13.00 часов, а вечерние в 17.00 часов.

Организаторы праздника предупреждают всех предпринимателей желающих организовать торговлю, что реализация спиртных и алкогольной продукции будет ограничено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев