Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«День дружбы» прошёл для детей с ограниченными возможностями Дрожжановского района

18 апреля 2016 года в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МэрхэмэтлеТатарстан на базе здания «Планета талантов» была организована и проведена работа с детьми с ограниченными возможностями и их родителями.

Цель мероприятия: подарить детям радость, чтобы не падали духом; верили в свои силы, ставили перед собой определенные цели, и добивались их несмотря ни на что. Открытие мероприятие состоялось в релаксационной комнате специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Забота» Мусиной Й.И., Шарафутдиновой А.Ш. и Замалетдиновой Г.М.

В этот «День дружбы» с родителями и детьми были проведены тематические тренинги, спортивные игры, беседы о доброте и дружбе, где прозвучало много добрых слов и пожеланий друг другу. Затем преподаватель Детской школы искусств Захарова Г.В. ознакомила родителей деятельностью детской школы искусств, о графике работы кружков для детей, организовала экскурсию по классам музыкального и художественных отделений. Далее дети с удовольствием приняли участие на мастер-классе по живописи акварелью.

В конце мероприятия всем детям были вручены подарки и буклеты. Общий охват составил 15 человек. Данное мероприятие доставило детям большую радость. Дети и их родители остались довольны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МэрхэмэтлеТатарстан#ДоброеДрожжаное#ДеньДружбы#ДружныйТатарстан