Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дарить добро. Директор ООО «Тепловик» в Дрожжаном навестил Миляушу Юсупову

Декада Инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными возможностями.

В течение десяти дней декабря в Дрожжановском районе проходят  творческие и образовательные мероприятия, благотворительные акции, концерты и  спортивные соревнования, приуроченные декаде инвалидов в рамках проекта «Крепкая семья»  партии «Единая Россия».

Вот уже второй год подряд организация  ООО «Тепловик» Дрожжановского района в лице  директора  Раниса  Юсупова  навещает свою подопечную в селе Старые Чукалы Миляушу Юсупову. Миляуша инвалид с детства, но это не ограничивает её возможности общаться с людьми, с друзьями. Она творческая личность,  ведёт активный образ жизни, посещает мероприятия, концерты, особенно любит слушать песни и посещать концерты эстрадной  певицы Нурзади. Сегодня Ранис Юсупов побывал в гостях у Миляуши, узнавал о её здоровье, оказал  денежную помощь.

Реклама

Декада Инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными возможностями.  Никто в этой жизни  не застрахован от разных  бед - ДТП, болезни, разные жизненные обстоятельства, итд, которые могут стать  причиной инвалидности.  Поэтому, нужно помнить, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И не только в декаду инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X