Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На XIV Республиканском фестивале"Возьмемся за руки, друзья!" Дарина Фахрутдинова стала лауреатом Гран-При

В поселке Дербышки города Казани состоялся XIV Республиканский фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями "Возьмемся за руки, друзья!".

Торжественно и красочно оформленный зал придал особое настроение присутствующим здесь на фестивле. Целый день со сцены звучала музыка, все показывали свои таланты.

На этом фестивале по приглашению администрации Советского района города Казани и общества "Таттелеком" РТ участвовала из Дрожжановского района Дарина Фахрутдинова. Она исполнила песню "Киек казлар" и была удастоина Диплома Гран-При в номинации "Вокал-соло".

Мы были очень рады, что участовали на этом фестивале. И очень благодарны за спонсорскую помощь и подаркам обществу "Таттелеком", его генеральному директору - Лотфулле Шафигуллину, заместителю генерального директора - Татьяне Юшканцевой, помощнику генерального директора- Гульнаре Гатауллиной, руководителю отдела кадров- Римме Накифовой, а также руководителю "Таттелекома" Дрожжановского района -Алмазу Валиуллову, его шофёру, который нас сопровождал в город Казань-Айдару Аминову.

Дарине были вручены платье для выхода на сцену, планшет, а также денежный сертификат. Всем огромное спасибо и желаем всего наилучшего в Новом году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: XIV Республиканский фестиваль