Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дарина Фахрутдинова стала лауреатом II степени "Золотого голоса России"

Молодая певица, «Заслуженный работник культуры РТ», наша землячка Дарина Фахрутдинова стала дипломантом второй степени 7-го Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос России».

Мероприятие проходило 8-9 сентября в концертной студии Останкино в городе Москве. Награды победителям вручал председатель жюри Илья Резник.

Международный вокальный фестиваль-конкурс «Золотой голос России» проводится с целью выявления и поддержки молодых талантов. На большой сцене у участников конкурса появляется возможность спеть дуэтом с одной из звёзд отечественного шоу-бизнеса, побывать под прицелом профессиональных видео- и фото-камер и т.д. На фестивале участвовали из разных субъектов РФ. А Республику Татарстан представила именно Дарина Фахрутдинова.

Справиться с волнениями перед выходом в большую сцену помогала Дарине её мама Венера Фахрутдинова. "Мы очень рады, что оказались в числе лауреатов фестиваля. Дарине опладировал весь зал. Всем понравились песни, которая она исполнила". А исполнила Дарина одну из песень на татарском языке "Киек казлар" и "Бухенвальдский набат". Поздравляем Дарину ещё с одной победой и желаем больших творческих успехов!

P.S. В понедельник 21 сентября 2015 года на радиоволне "Болгар-91,0 FM" в музыкальной программе "Чәкчәк-шоу" состоится интервью с Дариной. Желащие могут задать вопросы и поздравить Дарину в прямом эфире по SMS-сообщению с 9 часов 30 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Международный вокальный фестивальконкурс «Золотой голос России»