Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Цветы для автоледи»: в Дрожжаном поздравили женщин-водителей с наступающим праздником 8 марта

Сотрудники ГИБДД Дрожжановского района РТ совместно с ГБУ «Безопасность дорожного движения», ЮИДовцами из Стародрожжановской средней школы № 1 и активистами молодежной организации «Движение Первых» подарили цветы и открытки автоледи.

Сегодня, 5 марта, в преддверии празднования международного женского дня, ГИБДД отдела МВД России по Дрожжановскому району, Буинским отделением ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» совместно с отрядом ЮИД Стародрожжановской школы № 1 села Старое Дрожжаное и активистами молодежной организации «Движение Первых» была проведена акция «Цветы для автоледи».

Цветы для автоледи Фото Римма МавлютоваЦелью данной акции является привлечение внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.

цветы для автоледи фото Римма МавлютоваВ ходе акции инспектора ГИБДД и ЮИДовцы и активисты «Движение Первых» поздравили автоледи с наступающим праздником — 8 марта, подарили им цветы и открытки, сделанные своими руками, и пожелали им всегда соблюдать правила дорожного движения, пристегиваться ремнем безопасности, перевозить детей в детских удерживающих устройствах. Все участники акции с пониманием отнеслись к данной акции и поблагодарили детей.

Цветы для автоледи Фото Римма Мавлютова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев