Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Что означает найти булавку (приметы)

Булавки - привычная и полезная в быту вещь. Но они способны притягивать неудачи, болезни.

Когда булавка может нанести вред

  • Если вы обнаружили булавку в двери или дверном косяке, на вас пытаются оказать негативное влияние. 
  • Булавка на пороге дома или даже в самом доме сигнализирует о том, что тот, кто желает вам зла, скрывается под маской друга. Если в предметах мебели или среди личных вещей вы обнаружили булавку, которой там быть не должно, вы подвергаетесь опасности.
  • Булавки, найденные на дороге, особенно на перекрестках, редко появляются там случайно. Скорее всего ее использовали в ритуале избавления от проблем, и затем выбросили. Пройдите мимо находки: если прикоснетесь к ней, заберете проблемы себе.
  • Найденные в сумке, на рабочем месте, на сидении машины булавки вероятнее всего были подкинуты с целью нанести вам вред.

Как защитить себя

  • Не прикасайтесь к булавке, найденной на улице. Если вы просто пройдете мимо нее — никакого вреда вам причинено не будет. 
  • От найденной в двери, в квартире или личных вещах булавки надо избавиться как можно скорее. Защитите свои руки тканью или перчатками и возьмите иглу. Голыми руками прикасаться к предмету нельзя. Лучше всего ее сжечь, пишет dailyhoro.ru. Разумеется, заставить металл сгореть дотла невозможно, но достаточно раскалить его докрасна. В огне булавка очистится от негативной энергии.

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев