Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Что ждет дрожжановцев на следующей неделе: гороскоп

ОВЕН Для Овнов наступает хороший период для того, чтобы завязать романтические отношения. Старайтесь чаще посещать общественные места, завязывать новые знакомства. Неблагоприятный период для вашего здоровья, возможно чувство дискомфорта, слабости, недовольства собой. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы, могут быть также раздражения кожи лица, головные боли. Сильное желание получить больше материальных благ...

ОВЕН

Для Овнов наступает хороший период для того, чтобы завязать романтические отношения. Старайтесь чаще посещать общественные места, завязывать новые знакомства. Неблагоприятный период для вашего здоровья, возможно чувство дискомфорта, слабости, недовольства собой. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы, могут быть также раздражения кожи лица, головные боли. Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на бесполезный труд.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели не подходит для любых общественных дел и решения личных проблем. В этот период важна эмоциональная устойчивость. Необузданность эмоций и импульсивные действия могут вызвать неожиданные болезни и спровоцировать травмоопасные ситуации. Много зависит от случайностей, вам могут помочь, а могут и обмануть. Попытки получить от кого-то пользу или заработать тайно могут тоже иметь двоякий результат.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не следует зацикливаться на том, что о них думают окружающие, а постараться максимально реализовать свои желания и идеи. На этой неделе ваше здоровье зависит от общей выносливости организма, умения выдерживать большие физические и психические нагрузки. Стремление к карьерному успеху, желание быть на виду может реализоваться, но не совсем так, как вам представлялось. Есть риск навлечь на себя противодействие соперников.

РАК

Повышенный интерес к вашей персоне может сильно нарушить эмоциональное состояние, постарайтесь никому не рассказывать о ваших планах на будущее, это приведет в сплетням в ваш адрес. Вполне нормальное для вашего здоровья время. Если вы не склонны к излишествам и самоистязанию, беспокоиться вам не придется. Неделя, больше благоприятствующая мечтам и размышлениям на отвлеченные темы, чем практической деятельности. Для построения деловых планов тоже время не лучшее, возможны неучтенные препятствия и помехи, которые собьют с заданного пути.

ЛЕВ

Все недоразумения и разногласия на личном фронте остались позади, вас ждут неожиданные сюрпризы, всплеск эмоций, радость общения. Эта неделя требует повышенной осторожности и умеренности во всем. Заболеваниям организм сопротивляется с большой интенсивностью, растраченные силы быстро восстанавливаются. Активное стремление к профессиональному успеху, карьерному росту может быть вознаграждено. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами.

ДЕВА

Наступает хороший период для того, чтобы завязать романтические отношения. Девам в это время рекомендуется больше общаться. Это также хорошее время для лечения, косметических процедур, посещения салонов красоты. Для инвестиций месяц крайне неудачный. Старайтесь не делать слишком дорогих и необдуманных покупок. Деньги в это время могут неожиданно утечь, как песок сквозь пальцы.

ВЕСЫ

Реклама

Многим Весам в это время придется основательно потрудиться. Обилие работы может привести к переутомлению. Представителям этого знака сейчас нужно соблюдать аккуратность. Велик риск травм и плохого самочувствия. Время, требующее взвешенности в решениях, касающихся финансовой сферы. Если вы работаете в одиночку, надо тщательнее выполнять свои обязанности, не пренебрегать мелочами.

СКОРПИОН

В этот период многие Скорпионы получат возможность побыть в центре внимания. Настало время сиять как звезда, ослепляя окружающих своей харизмой. Время в целом неплохое, у вас достаточно выносливости и энергичности, вы относительно легко справляетесь со стрессами. Уязвимостей особых нет, но нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник. В финансовых вопросах возникнет риск легко лишиться заслуженного вознаграждения, либо получить незаслуженное.

СТРЕЛЕЦ

Наступает подходящее время для того, чтобы заняться домашними и семейными делами. Особое внимание к родственникам поможет избежать конфликтов в дальнейшем. Период, когда могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система и желудок. С 11 по 15 апреля нужно избегать финансового риска и нововведений в профессиональной деятельности. Творческие порывы лучше сдерживать до более благоприятных времен.

КОЗЕРОГ

Многие Козероги в это время будут с головой погружены в коммуникацию. Многие проблемы вы сможете решить благодаря контактам и связям. В целом неделя для вас неплохая, особенно если вы не склонны к частым простудам. Позаботьтесь о своей дыхательной системе и проведите профилактические процедуры. В материальной сфере вряд ли возможны кардинальные изменения в любую сторону. Если до сих пор все было хорошо, то будет не хуже, а если плохо, не ждите особых успехов в приумножении своих капиталов.

ВОДОЛЕЙ

Остерегайтесь коварства и обмана со стороны соседей или коллег. Не соглашайтесь ни на какие авантюры с их стороны, иначе вы рискуете оказаться на грани эмоционального срыва. Период накопления энергии, он может быть для вас легким, а может оказаться сложным. Многое зависит от питания и эмоционально-психического настроя. Важная для вашего материального положения неделя, когда все ваши силы могут быть вложены в увеличение доходов или решение финансовых и имущественных проблем.

РЫБЫ

Пришло время заявить о себе. Сейчас многим Рыбам будет легко добиться внимания к своей персоне, а также завязать нужные контакты. У людей слабых и болезненных могут проявиться все имеющиеся уязвимости; если на прошлой неделе вам в основном грозили болезни вялотекущие, то в этом они могут принять острую форму. Укрепление материального положения возможно лишь ценой огромных усилий и постоянного преодоления препятствий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X