Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Шланговский сельский дом культуры получил Сертификат на спортивный инвентарь

2014 год объявлен Годом культуры, и этому событию в Татарстане уделяется особое внимание.

Среди них особое место занимает строительство и ремонт сельских клубов. Ведь сельские клубы не только служат для развлечения населения, но и являются своеобразным «очагом» культуры. Это центры притяжения для жителей села, место, где они общаются. Сюда приходят праздновать, сюда же приходят обсуждать проблемы. Поэтому так важно следить за тем, чтобы огонь в этом «очаге» никогда не затухал.

Стоит также отметить, что партия «Единая Россия» всегда уделяет значительное внимание развитию сел республики. Одна из приоритетных задач Партии - создать условия для укрепления здоровья и приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой. С 2006 года реализуется программа по строительству быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов. Проект направлен на создание условий для полноценного семейного отдыха.

В этом году «Единая Россия» запускает проект по ремонту спортзалов сельских школ. За год планируется отремонтировать и оснастить всем необходимым оборудованием 2,5 тысяч учебных заведений в 30 регионах страны.

Реклама

Однако в селах важно поддерживать и культуру чтения. Для этого с 2008 года в Татарстане реализуется проект «Единой России» «Сельские библиотеки». Цель программы - модернизация библиотек и их развитие как социокультурных и информационных центров, а также обеспечение доступа населения к культурным и интеллектуальным ценностям.

В дни проведения Сабантуя в республике Татарстанское отделение партии «Единая Россия» решило сделать большой подарок для жителей сел. Глава района Александр Шадриков на торжественном чествовании работников культуры вручил директору Шланговского сельского клуба Рифкату Мухамметшину Сертификат от партии "Единая Россия" на получение спортинвентаря (столы для настольного тенниса).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сертификат