Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Республиканская Школа актива приглашает аграрную молодёжь Дрожжановского района

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2011-2015 гг.» с 18 по 21 сентября 2014 года АМО РТ проводит очередную республиканскую Школу актива.

Вот уже пятый год подряд молодые сельские лидеры имеют уникальный шанс принять участие в крупном мероприятии, где встречаются самые успешные и талантливые представители Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан, а также те, кто еще только начинает знакомиться с деятельностью организации. Планируется обсуждение результатов и планов работы районных и первичных отделений АМО РТ, тренинги на развитие профессиональных и личностных качеств, мастер-классы, тематические круглые столы и ряд культурно-развлекательных мероприятий.

На сегодняшний день это место для разработки и дальнейшей реализации социально-значимых проектов и программ, развитие и укрепление компетенций молодых людей в сфере молодежной политики. АМО РТ создает пространство для открытого диалога и обмена опытом среди сельской молодежи и профессионалов различных направлений. Школа актива уже для многих стала стартом для качественных изменений в жизни.

Реклама

Подробнее на сайте: http://amo-rt.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Школа актива

2
X