Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Четвероклассников Стародрожжановской сош №1 приняли в ряды Союза Наследников Татарстана

19 мая провели торжественный сбор дружины посвященный 71-ой годовщине Великой Победы в ВОВ по приему обучающихся 4-ых классов в ряды Союза Наследников Татарстана.

Этот день памятен и дорог не только многим вожатым, наставникам детского движения и по сей день работающим в детских организациях, он памятен и дорог людям старшего поколения, детство которых было пионерским. В СССР пионерская организация была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года. До 1924 года пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Владимира Ильича Ленина получила его имя. Много полезных дел сделано пионерами. А мы их наследники. Поэтому в мы всегда в пути, в поиске, каждый должен помогать тому, кто нуждается в нашей помощи. Наш девиз «Всегда готов!», а лозунг «Делай каждый день доброе дело!» Добрые наши дела, даже самые малые, сделают жизнь других лучше.

Реклама

В этот торжественный день в Союз наследников Татарстана вступило более 30 ти учеников, им были завязаны галстуки. Наследники активно участвуют в жизни общества, помогают старшему поколению, делают добрые дела. Пожелаем им продолжать благие дела пионеров .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: союз наследников Татарстана пионеры