Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

«Безопасное колесо»: Минниханов наградил школьников за победу во Всероссийском конкурсе

Конкурс «Безопасное колесо» – это ежегодный фестиваль с испытаниями, который проводят среди молодых инспекторов движения. В нем участвуют добровольные отряды школьников, которые ратуют за безопасное поведение на дорогах. Ребята демонстрируют правила дошкольникам и школьникам младших классов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил казанских школьников с победой на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2022». Об этом сообщает в своем официальном телеграм-канале Госавтоинспекция Татарстана.

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо» проходил в Калуге. От Татарстана за звание лучших юных инспекторов движения состязались шесть учащихся казанского лицея №177. Ребята с достоинством выполнили все задания и показали самые лучшие результаты. Команда заняла первое место.

Награждение победителей конкурса прошло накануне перед началом заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Кабинете Министров РТ. Награды и почетные грамоты ребятам вручил лично Президент республики Рустам Минниханов.

Реклама

Фото: © ГИБДД РТ

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев