Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Автопробег инвалидов

В целях популяризации и развития адаптивного спорта, увеличения численности инвалидов, систематически занимающихся физической культурой и спортом, в муниципальных образованиях республики Министерства совместно с физкультурно-спортивным обществом инвалидов РТ в период с 28 июня по 8 июля 2012 года проводит агитационный автопробег спортсменов-инвалидов РТ.

В составе участников пробега: участница и призер паралимпийских игр, международных и Всероссийских соревнований среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (лыжные гонки и биатлон) Ирина Полякова, чемпионы России по армспорту среди инвалидов по зрению Ургесова Мария и Валентина Хуснутдинова, спортсмены, активисты спортивного движения.

Встреча с участников автопробега в Дрожжановском районе состоится 3 июля. В рамках мероприятия предусмотрено проведение встреч с населением и благотворительных акций направленных на поддержку инвалидов, а также спортивных состязаний среди инвалидов, показательные выступления спортсменов инвалидов участников автопробега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: инвалиды на автопробеге