Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

"Автобус 14..30” приехал в Дрожжановский район

Сегодня в Дрожжановский район прибыл автобус под названием «Автобус 14...30».

На специализированном автобусе министерства по делам молодёжи Республики приехали молодые татарстанские общественники. Они побывали уже в большинстве районов. Дрожжановский район 43-й по счету. 

Представители министерства по делам молодёжи в формате открытого диалога выслушали вопросы и пожелания дрожжановской молодежи. Во встрече приняли участие глава района Марат Гафаров,  заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Ринат Садыков. Надо подчеркнут и то, что встреча состоялась в новом здании подросткового клуба «Созидание»

Были проведены открытые дискуссии и онлайн-опросы, руководители выслушали вопросы молодых, рассмотрели их предложения и рекомендации.

Молодежь района, активисты, учащиеся школ, кто заинтересован в развитии нашего района, приняли активное участие в мероприятии.

Автобус планирует объехать все районы Татарстана до 6 сентября и собрать предложения у более 7000 человек. Главная задача молодежной акции «Автобус 14..30» – вовлечение местной молодежи в создание комфортных условий для проживания в районе.

В завершение встречи молодые дрожжановцы и представители минмолодежи сфотографировались на фоне автобуса. Затем акция направилась в Апастовский район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дрожжановский район "Автобус 14..30"