Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Акция "10 000 шагов к жизни" прошла в Дрожжановском районе

Акция  приурочена ко всемирному дню здоровья. Она проходит сегодня по всей России.

В Дрожжановском районе прошла Всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни". Акция  приурочена ко всемирному дню здоровья. Она проходит сегодня по всей России.

Акция "10 000 шагов к жизни" проводилась впервые шесть лет назад и была основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Старт акции был дан от здания подросткового клуба «Созидание». Участников поприветствовал заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов. Он пожелал всем успешно пройти дистанцию и стремиться к введению здорового образа жизни.

К акции присоединились и стар и млад Дрожжановского района. Это учащиеся образовательных учреждений, работники организаций и предприятий, а также старшее поколение-члены местного отделения «Союз пенсионеров».

Маршрут для участников оказался очень полезным и интересным. Он проходил через районный центр, центральный парк, где заодно можно было полюбоваться местным пейзажем и культурно-историческим наследием района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев