Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

97-летие со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня исполняется 97 лет со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Защита семьи и детства является одним из наиболее приоритетных направлений в жизни общества. С момента создания и по сегодняшний день комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав имеют огромное значение для обеспечения слаженной межведомственной работы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В современных условиях построения правового государства роль данного коллегиального органа с каждым годом приобретает все большую значимость.
За многолетнюю историю существования комиссии по делам несовершеннолетних Дрожжановского муниципального района оказана реальная помощь многим семьям. Замечательно, что им на помощь вовремя пришли неравнодушные, умеющие сопереживать люди. Глубокое знание дела, жизненная мудрость, принципиальность, доброта, стремление помочь чужому горю-именно такие качества отличают людей, работающих в комиссии.
-Повседневная работа комиссии - каждодневное соприкосновение с людскими судьбами и детскими проблемами. Это не только колоссальный труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации,-говорит ответственный секретарь комиссии А.В. Халилова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав