Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

90-летие отметила жительница села Хорновар-Шигали Дрожжановского района

С добрыми пожеланиями и подарками юбиляршу из села Хорновар-Шигали пришли поздравить руководитель Аппарата Совета Дрожжановского района Эмиль Ахметов и глава сельского поселения Сергей Тарасов.

Сегодня Юлия Федоровна Никифорова отметила 90 летний юбилей. Несмотря на почтенный возраст и состояние здоровья именинница всё же жизнерадостна и очень гостеприимна.

Она родилась в в Чувашской Республике. Несмотря на то что, молодые годы пришлись на ВОВ, Юлия Федоровна отучилась в педагогическом институте на учителя химии и биологии. После её отправили в Дрожжановский район, где она вышла замуж за учителя физики и математики Алексея Ивановича. Но дожить до старости вместе счастливую жизнь им не удалось. Тяжелая болезнь унесла в мир иной Алексея Ивановича. Остались трое детей, два сына и дочь.

Юлия Федоровна будучи педагогом передала все ценности жизни, любовь к работе своим детям. Отучившись в высших учебных заведениях, они смогли найти свой путь, своё призвание в этой жизни. А рядом остался младший сын Александр, работает в школе, тоже учителем. Женился , вместе с женой вырастили двоих детей. На старости лет они опора и поддержка Юлии Федоровны.

Юлия Федоровна проработала в школе более 30 лет. Она уважаемый педагог и жительница села.

-Я поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам много счастливых, светлых дней, чтобы тепло и забота Вашей семьи придавали вам сил еще много лет, - поздравляя юбиляршу руководитель Аппарата Совета Дрожжановского района Эмиль Ахметов вручил поздравительную телеграмму Президента РФ и подарок главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 90летие