Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

9-летний мальчик утонул в Татарстане

Ребенок пропал из виду родителей, после чего его нашли мертвым. В Нижнекамском районе утонул 9-летний мальчик. Инцидент произошел возле населенного пункта Прости. Как передает NTR-24.RU, ребенок пошел на реку купаться вместе с родителями. Мальчик гулял по берегу, после чего пропал из поля зрения отца и матери. Обнаружив пропажу сына, родители...

В Нижнекамском районе утонул 9-летний мальчик. Инцидент произошел возле населенного пункта Прости. Как передает NTR-24.RU, ребенок пошел на реку купаться вместе с родителями. Мальчик гулял по берегу, после чего пропал из поля зрения отца и матери. Обнаружив пропажу сына, родители забили тревогу. Прибывшие спасатели обследовали территорию. В итоге тело мальчика было найдено в 5 метрах от берега на глубине 2 метров.

Накануне еще один случай гибели на воде произошел в Казани. Мужчина пытался спасти своего тонущего сына в реке Волга. Отец смог сохранить жизнь ребенку, однако сам выбраться из воды не смог. Позже тело мужчины было найдено недалеко от берега.

Реклама

Стоит напомнить, что с начала июня в Татарстане на водоемах погибли более 70 человек. Спасатели не рекомендуют входить в воду после длительного пребывания на солнце, так как мышцы может свести судорогой. Помимо этого запрещается нырять в незнакомом месте, заплывать за буйки и устраивать игры на воде, опасные для жизни и здоровья людей, также не следует плавать на надувных матрасах или камерах и приближаться к судам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проишествие