Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

2016 – год Обезьяны-все тонкости празднования Нового года

Согласно Восточному календарю Новый 2016 год - год огненной Обезьяны. Основательно вступит в свои права Новый 2016 год 8 февраля.

Цвета, которые будут преобладать весь год - белый, зеленый, желтый, красный, синий.

То, где и как мы встретим Новый 2016 год и угодим ли Обезьяне, будет зависеть успех каждого из нас на протяжении всего последующего года. Поэтому, чтобы встреча была достойной, стоит учесть все до мелочей.

Место проведения Нового 2016 года особого значения не имеет, главное, чтобы было весело. Приветствоваться будут самые неожиданные мероприятия. Если у вас есть возможность принять участие в маскараде, квесте на улицах города, шоу в ресторане, в рок-концерте или вечеринке в окружении знакомых и даже малознакомых людей, не раздумывайте и отправляйтесь в шумную компанию.

Если вы любите более экстремальный вид отдыха и готовы на различные приключения, по возможности езжайте за границу, а именно в Бразилию. В стране, где много-много обезьян, актуально встретить Новый 2016 год.

Как украсить дом на Новый 2016 год:

Если вы решили все-таки остаться дома, то позаботьтесь о его украшении.

Над входной дверью можно повесить небольшую керамическую, фарфоровую, тряпичную или пластиковую обезьянку. Рядом с ней желательно повесить бубенцы или колокольчики, они придадут атмосферу торжества и веселья, а каждый гость будет приветствоваться радостным звоном.

По всему дому (на подоконниках, праздничном столе, серванте) можно расставить деревянные, хрустальные или бронзовые статуэтки обезьяны.

На елку стоит повесить большие шары, дождик и серпантин. Их очень любит обезьяна.

Если у вас елка искусственная, по возможности развесьте пару-тройку веток свежей хвои - символ достатка и благополучия.

Оригинально смотрятся снежинки, сделанные своими руками. Их можно развесить как на елку, так и по комнате.

Если у вас достаточно времени, можно пофантазировать и сделать из ваты имитацию снега, разложив аккуратно на еловых ветках.

Не забывайте, что стихия этого года - огонь, поэтому в доме должно все сиять, от огоньков на елке до свечей на столе. В Новый 2016 год прибор каждого гостя можно украсить маленькой свечкой. Для этого нужно взять половину скорлупы грецкого ореха и заполнить ее пластилином. В центре закрепить маленькую свечу, а вокруг нее клеем прикрепить мелкие искусственные цветочки. Полученную композицию поставить рядом с тарелкой. Свечи зажигать лучше тогда, когда гости уже немного устали и находятся в стороне от стола. Если за столом будут дети, и вы беспокоитесь об их безопасности, вместо обычных свечей можно купить электрические.

Чтобы Обезьяна чувствовала себя как дома, развесьте красивые гирлянды на стенах и под потолком - пусть они вьются словно лианы в джунглях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 2016 – год Обезьяны